返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11老年模式如何切换回极简桌面模式
时间:2026-04-25 08:18:45
1、在设置界面,点击桌面与最近任务进入。
2、进入桌面与最近任务界面,点击默认桌面进入。
3、在默认桌面页面,选择极简桌面即可。
小米桌面设置图标不见了怎么办
小米手机怎么设置为老人模式
小米手机如何进行设置桌面展示模式
小米手机设置了老人模式怎么取消
红米note12pro桌面图标大小如何设置
为你推荐:
应用型本科是什么意思
手麻是什么病的前兆
什么立什么群
办理护照需要什么材料
什么的笑容
限流是什么意思
诺亚方舟是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
天玑820相当于骁龙什么处理器
令尊是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com