返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
App Store下载安装记录怎么看
时间:2026-04-22 22:52:01
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击App Store。
2、在App Store里,点击个性化推荐。
3、在推荐里,点击已购买的App与游戏。
4、然后就可以看到下载和安装记录了。
苹果手机怎么查看下载过的软件
苹果手机如何查看以前下载过的软件
苹果手机所有下载过的APP和游戏怎么查看?
苹果手机怎么查看以前下载过什么软件
怎么找到苹果手机已删除的软件?
为你推荐:
江苏旅游职业学院
孕妇可以吃泡面吗
泰州旅游
雀巢咖啡怎么样
新加坡航空怎么样
湖北工程学院怎么样
音符怎么打
怎么戒掉撸管
文件扩展名怎么显示
会计分录怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com