返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
时间:2026-05-06 18:42:29
1、首先,点击手机设置里的应用管理。
2、然后,点击页面中的权限管理。
3、接着,选择手机软件拼多多进入。
4、最后,将通讯录右侧开关关闭即可。
怎么关闭拼多多的通讯录权限
拼多多通讯录授权怎么关闭
怎么禁止拼多多读取通讯录
拼多多关闭通讯录授权
拼多多怎么关闭通讯录权限?
为你推荐:
复合维生素b片
通草是什么
增资扩股是什么意思
cute是什么意思英文
生猪养殖
7月14是什么节日
bra是什么意思中文
新三板是什么意思
打尖是什么意思
system什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com