返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音上直播买东西怎么下订单
时间:2026-04-23 21:57:57
打开抖音短视频,点击左上角的直播,就可以进入抖音直播间了,点击下方的商品链接,点击立即购买,最后点击提交订单就可以了。
怎样在抖音直播间买东西
抖音在直播间买东西怎样下单?
抖音直播间如何购买商品
抖音直播间怎么购物?
怎样在抖音直播间买东西
为你推荐:
怎么更改ip地址
吴世勋发型
移动流量包怎么退订
黄宗泽发型
婉容怎么死的
发型女
森海塞尔耳机怎么样
望的近义词
眼睛周围长脂肪粒怎么办
固态硬盘怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com