返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5怎么关闭语音播报?
时间:2026-04-21 20:08:01
1、点击Breeno
打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音
进入页面后,点击Breeno语音。
3、点击播报
进入页面后,点击来电和短信播报。
4、完成设置
如图,即可关闭播报。
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机如何取消语音播报
opporeno5语音播报怎么关闭
oppo手机怎么关闭语音播报功能
为你推荐:
展现的近义词是什么
不知不觉天就亮起来是什么歌
发糖是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
多囊是什么
码字是什么意思
11月27日是什么星座
乌托邦是什么意思
籼米是什么米
常务是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com