返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条弹出广告怎么关闭
时间:2026-04-21 22:10:51
1、在今日头条我的页面中,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面点击隐私。
3、在隐私界面点击广告设置。
4、将程序化广告显示设置和个性化广告展示设置的滑块关闭掉就可以了。
今日头条广告怎么关
今日头条弹窗广告如何关闭
怎么关闭手机上头条软件的锁屏广告
今日头条怎么关闭推送消息通知
如何关掉今日头条极速版的广告推送
为你推荐:
借呗怎么借钱
手机如何快速赚钱方法
汉堡包英语怎么说
奇瑞怎么样
笑话大全 爆笑简短
广东湛江怎么样
鸟类大全图片及名称
蚕蛹怎么做好吃
祛湿气最好的方法
臂力棒锻炼方法图解
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com