返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么进行K歌
时间:2026-04-23 02:36:48
1、打开全民K歌APP,点击下方的麦克风图标;
2、然后选择一首歌曲,点击K歌选项;
3、最后在歌曲信息中,点击开始唱歌就可以了。
全民K歌怎么唱歌?
全民k歌怎么玩
全民k歌怎么用
全民K歌怎么唱歌?
全民K歌如何打开KTV录歌模式
为你推荐:
借据怎么写
美图秀秀怎么加水印
综述怎么写
train怎么读
辞职书怎么写
氖怎么读
李雪健说话怎么回事
湿疹怎么治疗能去根
绣球花怎么养
利润表怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com