返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消iphone按住持续时间?
时间:2026-04-24 15:18:08
1、在iphone辅助功能中,轻点“切换控制”设置选项。
2、在切换控制页,进入“按住持续时间”界面。
3、把“按住持续时间”选项取消点亮即可。
苹果14闲置时不透明度如何设置
iphone14怎么设置低电量模式
如何从安卓手机转移数据到iphone
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
为你推荐:
蒜苗的做法
砂锅米线的做法
冬瓜海带汤的做法
烤箱最简单的饼干做法
紫草油的做法
辣子鸡的做法
豆腐汤的家常做法
奥克斯空调怎么样
炒饼的做法
巫山烤鱼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com