返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13返回键在哪设置
时间:2026-04-28 11:19:13
1、第一步,打开手机设置,在设置界面中点击【辅助功能】。
2、第二步,在辅助功能点击【触控】。如下图所示
3、第三步,在触控页面内,将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
苹果手机退出键怎样设置
iphone12顶部怎么显示流量
苹果13手机的返回键要怎么设置?
苹果13返回上一步手势如何设置
苹果13侧滑返回怎么设置
为你推荐:
汽车品牌大全
安全标语口号大全
肉丸子的家常做法
动物简笔画图片大全
春笋怎么做好吃
节温器怎么安装图解
马赛克怎么打
u盘格式化不了怎么办
清宿便排肠毒的方法
我的世界mod怎么安装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com