返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何设置应用自动升级
时间:2026-05-19 01:01:46
1、
点击设置
打开红米手机应用商店界面的设置选项。
2、
点击自动升级
进入后找到界面的自动升级选项。
3、
打开按钮
打开“自动升级”后按钮即可实现给红米手机设置应用自动升级了。
小米手机app自动更新怎么开启
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机怎么设置系统自动更新?
小米手机隐身模式可以干什么?
小米自动清理内存在哪里设置
为你推荐:
管中窥豹是什么意思
什么牌子的u盘质量好
nap是什么意思
祝福话语
张杰谢娜什么时候离的婚
长辈生日祝福
我今天为你祝福歌词
蛋白质粉什么时候吃
boos是什么意思
夜书所见的书什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com