返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查快递里面寄的什么东西
时间:2026-04-24 13:23:00
1、首先进入微信小程序界面,点击【中通快递】进入。
2、在小程序首页点击【查件】。
3、接着点击订单进入。
4、在运单详情页面点击【详情】,如图所示位置。
5、最后在电子存根页面即可查看物品信息。
有快递单号怎么查买的是什么东西
怎么查快递里面寄的什么东西
怎么查快递里面寄的什么东西
有快递单号怎么查买的是什么东西
怎么查快递里面寄的什么东西
为你推荐:
服装搭配技巧
埋线减肥
方向盘套怎么装
轻断食减肥法
哔哩哔哩硬币怎么获得
微信怎么开微店
台风来了怎么办
无线摄像头怎么安装
信阳师范学院怎么样
小米充电宝怎么充电
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com