返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟APP怎么查询亲友快递物流信息
时间:2026-04-24 17:28:53
1、打开菜鸟软件,点击【亲友代取】按钮。
2、在出现的界面中,点击【添加亲友】按钮。
3、选择炼够微信邀请,点击【发送申请】按钮,对方通央侮久过后,即可查撤痕看对方快递信息。
菜鸟APP怎么查看亲友的包裹
如何使用菜鸟裹裹查快递信息
如何使用菜鸟裹裹查快递信息
菜鸟裹裹如何查看别人寄送的物品
菜鸟APP怎么才能查看亲友包裹信息?
为你推荐:
平台是什么意思
等电位是什么意思
什么是蜘蛛痣
soon是什么意思
chips是什么意思
股票带r是什么意思
友情是什么排比句
guess是什么意思
水务局是什么单位
什么进曹营一言不发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com