返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音密友怎么设置
时间:2026-04-30 05:00:21
1、首先,打开抖音主页面,点击“朋友”。
2、接着,在朋友页面,选择要设为密友的好友并点击后方三个点图标。
3、最后,将“设为密友”后方滑动按钮向右滑动就可以了。
抖音提及的通知如何设置为仅来自朋友
抖音极速版如何提醒好友更新作品
抖音如何隐藏访客记录?
在抖音中如何关闭自己的喜欢
抖音怎么关闭抖一抖加朋友设置
为你推荐:
汽车cvt是什么意思
罗志祥是什么星座
puppet是什么意思
ppt什么意思
大脸适合什么发型
供给侧改革是什么意思
乔迁之喜送什么
四物汤什么时候喝最好
near是什么意思
什么进曹营一言不发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com