返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团已完成订单如何申请退款
时间:2026-04-23 20:48:23
1、打开美团,点击我的。
2、点击我的订单。
3、选择要退款的订单。
4、点击右上角的客服图标。
5、输入订单退款,并点击是的。
6、选择在线客服或美团客服电话,进行申请退款。
美团外卖怎么申请退款
美团已完成的订单怎么申请退款?
美团外卖怎么申请退款
美团订单确认收货了怎么退款
美团怎么申请退款
为你推荐:
圣诞节英语怎么说
qq被冻结了怎么办
蒸面条怎么做好吃
冠珠瓷砖怎么样
小米4怎么样
怎么变漂亮
苹果6怎么激活
怎么更改文件格式
墙布怎么贴
冠珠陶瓷怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com