返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么取消自动续费
时间:2026-04-22 03:14:12
1、首先打开Keep进入我的页面,点击【keep会员】。
2、在弹出来的页面中,然后点击【管理自动续费】选项。
3、在弹出来的页面中,接着点击【关闭】。
4、最后点击【确定放弃】即可。
keep怎么关闭会员自动续费
keep如何取消自动续费
keep怎么取消自动续费
keep会员连续包月怎么取消
keep怎么取消会员自动续费
为你推荐:
苹果6s怎么激活
牛肉包子怎么做好吃
健身房减肥计划
嘉力丰糯米胶怎么样
怎么样去除皱纹
手心脚心出汗是怎么回事
西藏旅游攻略
苍岩山旅游攻略
郑多燕减肥
灭火器压力表怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com