返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机米游社怎么查看原神抽卡记录
时间:2026-04-27 05:28:09
1、打开米游社app,在主页面左上角点击“原神”。
2、进入原神页面,点击查看“旅行工具”。
3、最后,进入旅行工具页面,点击“原神战绩”即可查看原神抽卡记录。
米游社怎么查看原神抽卡记录
原神怎么看抽卡统计
米游社抽卡记录怎么看
原神b服转官服怎么转
原神牌背怎么更换
为你推荐:
海带丝怎么炒
手机字体怎么改
苹果手机怎么拆
展现的近义词是什么
动静的近义词
吃惊的近义词是什么
发财树叶子发黄怎么回事
最新发型图片
鼻炎鼻塞怎么办
宝马1系怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com