返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone控制中心怎么设置
时间:2026-04-29 19:14:22
1、
打开控制中心。
打开手机设置,在设置界面中,点击控制中心。
2、
点击加号或减号。
在控制中心界面中,选择需要添加或者移除的应用,点击加号即可添加,点击减号并点击移除即可移除。
iPhone13手机在哪里显示5g网络
苹果手机app刷新要不要关
苹果小圆点怎么设置出来
iphone12pro max锁定声在哪设置
苹果12手机如何设置显示提示
为你推荐:
数学差怎么办
怎么可以变白
酒精中毒怎么办
团队介绍怎么写
洗车水蜡怎么用
网络诈骗怎么追回被骗的钱
吉他尺寸怎么选
经常感冒是怎么回事
神经官能症怎么治疗
卡西欧手表怎么调日期
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com