返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
amazfit智能手表如何绑定手机
时间:2026-05-18 20:50:34
1、长按手表侧边按钮开机后,打开小米运动app,点击右上+图标。
2、在弹出来的界面中,在选择设备页面点击手表。
3、在弹出来的界面中,选择自己的手表类型后绑定即可。
华米手表amazfit怎么连接手机
amazfit手表重新绑定
amazfit手表如何连接手机
amazfit怎么连接手机
amazfit怎么连接手机
为你推荐:
cad字体怎么安装
红烧狮子头怎么做
美菜网怎么样
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
旅游攻略
qq群活跃度怎么刷
红与黑简介
减肥锻炼
怎么用ps拼图
毛孔粗怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com