返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通行证过期了怎么办理续签
时间:2026-04-23 16:21:59
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、进入微信本地宝并点击出入境;
3、然后在出入境界面点击通行证进入;
4、最后点击领事馆进入直接预约续签即可。
澳门旅游兑换货币贴士,澳门旅游必看!
签港澳通行证怎么续签
怎么规划广州到香港一日游
ppmoney出借中怎么提现
深圳巴士(中港通)怎么网上购票?
为你推荐:
易经怎么入门
163邮箱怎么改密码
存折怎么取钱
苏泊尔油烟机怎么样
上海大学怎么样
uber怎么读
月经不正常怎么办
怎么查看微信注册时间
平方根怎么算
strict怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com