返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机如何设置APP权限
时间:2026-05-01 03:07:52
1、点击设置-应用设置-授权管理
2、点击应用新兼权艺膨没限管理,可以看到应用管理和权限管理,在应用管理下,可以点击没脂APP名称,设置每一个权限;在权限管理下,可以管理每个权限下的APP。
手机如何设置APP权限
安卓手机如何管理软件的权限
手机如何设置APP权限
软件权限管理怎么设置
安卓手机如何设置应用权限
为你推荐:
炖肉的家常做法
鲅鱼丸子的家常做法
螃蟹蘸料怎么调
黄瓜的腌制方法
卤面怎么做好吃
喝醋减肥的正确方法
肱二头肌锻炼方法
幼儿绘画图片大全
太监怎么小便
让月经量增多的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com