返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开启淘宝特价提醒功能?
时间:2026-05-01 08:40:29
1、第一步、打开手机支付宝,点击我的,点击设置图标,如下图所示
2、第二步、点击功能管理
3、第三步、点击首页栏目卡片
4、第四步、打开淘宝特价右边的开关即可开启提醒,如下图所示
lbe安全大师和360哪个好
小米手机底部搜索框怎么关
m9s1080p索尼双镜头行车记录仪安装方法布线步骤
真石漆施工-图文介绍
王者战神怎么参与超能游戏机
为你推荐:
山炮什么意思
什么是第三者责任险
法律的作用是什么
瘦腿的运动
相机调控是什么意思
cea是什么意思
什么是化学变化
养殖污水处理设备
沙漠之舟是什么动物
面瘫是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com