返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭他趣广告推荐功能
时间:2026-05-18 22:23:15
1、点击左下角交友选项
2、点击左上角的头像
3、翻动界面到下方点击设置
4、点击新消息通知
5、点击关闭广告推荐后边的按钮即可。
开启今日头条极速版走路赚赚钱后如何领取金币
映客怎么使用
拍拍语音开启设备通知怎么做
安卓版拍拍语音如何创建房间?
百度阅读邀请码在哪里填写
为你推荐:
资源不足是什么意思
兔死狗烹的意思
贝雷帽适合什么脸型
喧腾的意思
茶具套装什么牌子好
bank是什么意思
母亲节祝福妈妈的话语
sentence是什么意思
什么是感觉统合训练
四字祝福语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com