返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫小说在哪里可以关闭个性化广告推荐功能?
时间:2026-04-24 21:50:23
1、第1,打开七猫小说的设置页面,找到“隐私设置”并点击它
2、第2,点击进入“隐私设置”页面,找到“个性化广告推荐”并把按钮关闭,关闭之后会显示“您已操作成功,下次启动时生效”说明就是关闭了
七猫小说软件中怎么关闭个性化广告
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫小说广告推荐怎么关闭
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
景区门票
怎么缩毛孔
足球怎么射门
公司文化怎么写
旅游族
微信评论怎么发图片
员工辞职报告怎么写
福建旅游
螃蟹公母怎么分
丽江旅游团
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com