返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝软件如何打开接收私信的提示音?
时间:2026-04-23 12:28:08
1、首先打开【荔枝】软件,点击【我的】选择最下端的【设置】选项
2、继续点击【消息通知】选项
3、最后打开【声音】后侧的开关即可完成操作
荔枝软件如何修改密码?
快手私信提示音不响
荔枝app如何设置私信权限?
荔枝如何开启声音提示音功能
荔枝软件如何修改地区?
为你推荐:
芦荟胶怎么用
带鱼怎么做
一平方怎么算
pear怎么读
小猫不吃东西怎么办
分节符怎么删除
小虾怎么做好吃
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
工资表怎么做
微信收款码怎么申请
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com