返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在慢慢买APP关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 11:28:39
1、打开慢慢买APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐功能说明按钮关闭。
不背单词app怎么关闭个性化推荐
慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
慢慢买怎么关闭个性化推荐功能
剪映app怎么关闭个性化推荐
日历通APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
信心的近义词
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
怎么在图片上打字
聆听的近义词
红酒开瓶后怎么保存
醋酸泼尼松片怎么吃
电脑黑屏是怎么回事
熟练的近义词
怎么打省略号
酸菜鱼怎么做的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com