返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查看沃尔玛购物卡消费记录
时间:2026-05-07 08:39:30
1、进入微信,点击【我】;
2、在我的界面,点击【卡包】;
3、进入后点击沃尔玛会员卡;
4、接着点击【更多】;
5、然后点击【交易记录】;
6、在交易记录界面,即可查看历史交易。
怎么查询沃尔玛自助购物明细信息
沃尔玛余额及明细查询
沃尔玛自助购物明细怎么查询
怎么查沃尔玛自助购物明细
怎么查沃尔玛自助购物明细
为你推荐:
凉拌海蜇丝的做法
豆汁怎么做
主力进出指标怎么看
膜法世家怎么样
黑眼圈怎么去除小窍门
北京物资学院怎么样
重庆市旅游
澳洲旅游
win8怎么关机
新加坡旅游签证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com