返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千手帐怎么关闭里面的音乐
时间:2026-04-25 13:12:42
1、打开千霸糟千手帐app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上角“盯昆设置”图标。
3、进入设置页面,将“背景音乐”颂躲迅开关关闭,即可关闭背景音乐。
千千手帐怎么关闭里面的音乐
千千音乐怎么设置定时关闭
千千手帐怎么关闭里面的音乐
千千音乐APP怎么设置定时关闭
千千手帐怎么修改昵称
为你推荐:
怎么煮饭
微信英语怎么说
手上长冻疮怎么办
泰拉瑞亚传送器怎么用
淋巴结肿大怎么治疗
怎么锻炼肺活量
代购怎么做
被子怎么洗
燕京理工学院怎么样
容积怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com