返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版看漫如何关闭订阅漫画自动打卡功能?
时间:2026-04-24 03:30:07
1、
点击我的
打开安卓版看漫app后,点击我的。
2、
点击设置
在看漫的个人页面,点击设置。
3、
关闭订阅漫画自动打卡按钮
在看漫的设置页面,关闭订阅漫画自动打卡按钮即可。
安卓版看漫如何添加喜欢的漫画?
安卓版看漫如何查看草稿箱?
安卓版看漫如何查看商城余额?
安卓版看漫如何设置血型?
安卓版优酷经典版如何进行打卡?
为你推荐:
协议怎么写
汽车点烟器怎么用
舌头有齿痕是怎么回事
暗网怎么进入
ps怎么画弧线
word怎么打下划线
word怎么加密
手机中病毒了怎么办
纤怎么组词
图片怎么做成视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com