返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置按两下安装
时间:2026-04-22 21:20:33
1、首先打开苹果手机,点击进入设置。
2、在设置界面,点击Apple Pay。
3、进入界面后,点击【按两下侧边按钮】安装软件功能开启即可。
苹果手机怎么设置按两下安装
苹果手机按两下安装怎么按
苹果手机如何设置按两下安装
苹果12下载app侧边按两下怎么设置
苹果怎么设置双击侧边键下载
为你推荐:
恭恭敬敬的近义词
尽头的近义词
骨裂怎么办
磁盘格式化会怎么样
dnf闪退怎么解决
艳丽的近义词
内扣发型
怎么改变图片格式
怎么定时关机
男童发型2020最新图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com