返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么关闭震动提示?
时间:2026-04-25 15:10:25
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击通用
4、进入通用设置,点击消息推送设置
5、进入消息推送设置,关闭震动提示即可
不背单词王者怎么获得
京东消息震动提醒如何关闭
塔斯汀周二活动怎么点
张宇30讲和18讲区别是什么
云记软件中怎么修改页面预览?
为你推荐:
mtv是什么意思
骉是什么意思
乳头疼痛是什么原因
origin是什么意思
经常打嗝是什么原因
血小板少是什么病
人为什么会晕车
新加坡有什么特产
鸵鸟政策是什么意思
清明节什么时候
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com