返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭淘宝购物车摇一摇功能?
时间:2026-04-25 10:01:39
1、首先,打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后,点击通用。
3、最后,将购物车摇一摇的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭购物车摇一摇。
淘宝摇一摇如何生成购物车
手机淘宝关闭购物车摇一摇功能
淘宝怎么关掉购物车摇一摇功能
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇如何关闭
为你推荐:
为什么老是放屁
牛肉怎么炖好吃又烂
mp3怎么下载歌曲
够级怎么玩
为什么会地震
艮怎么读
蔡徐坤为什么全网黑
胃疼怎么缓解
珍珠粉怎么用
借呗怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com