返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版觅伊如何开通消息同步?
时间:2026-04-23 01:30:24
1、
打开设置页面
打开觅伊的个人页面后,点击设置。
2、
点击消息同步
在觅伊的设置页面,点击消息同步。
3、
开通消息同步
在弹出框中,点击立即开通即可。
安卓版觅伊如何开启功能消息免打扰?
安卓版觅伊如何购买贵族?
安卓版觅伊如何设置新密码?
安卓版觅伊如何添加搭讪语?
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
为你推荐:
除号怎么打
ps标尺工具怎么用
李贺简介
常委七人简介
中学作文大全
武装突袭3怎么玩
杨丽萍舞蹈视频大全
名书大全
微信透明壁纸怎么设置
生死狙击视频大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com