返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13屏幕黄
时间:2026-04-22 01:12:47
1、
选择显示与亮度
打开手机设置进入界面,选择显示与亮度点击进入。
2、
选择原彩显示
进入显示与亮度界面后,选择原彩显示。
3、
关闭原彩显示
然后关闭原彩显示后面的开关即可。
iphone13手机图标大小是如何调的?
iPhone14如何设置手机的锁屏界面
苹果13屏幕黄色如何调白
苹果13怎么设置壁纸
苹果13手机桌面壁纸怎么选择
为你推荐:
滑稽的意思
京东自营是什么意思
野生灵芝的功效与作用
性冷淡有什么症状
天经地义什么意思
小产权房是什么意思
什么是企业性质
什么是关联词语
什么是声母和韵母
甘草功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com