返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍缘如何开启振动?
时间:2026-04-21 14:32:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【振动】点击进入;
对缘如何开启个性化推荐?
珍缘如何关闭隐藏财富/魅力等级?
珍缘如何更改手机号?
珍缘如何查看关于珍缘?
珍缘如何查看微信?
为你推荐:
翁美玲怎么死的
吐痰带血怎么回事
怎么设置鼠标灵敏度
怎么样打字速度快
黄晓明怎么了
愚人节用英语怎么说
酷狗怎么制作铃声
怎么喊麦
资产负债率怎么算
鼻子塌怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com