返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么提醒对方确认收货
时间:2026-04-23 17:49:20
1、
点击我的
打开闲鱼app,点击右下角我的。
2、
选择已卖出
找到已经卖出选项,点击进入。
3、
提醒收货
找到目标订单,点击提醒收货。
闲鱼如何确认收货
闲鱼如何将我买到的商品确认收货?
闲鱼同城自提怎么交易
闲鱼如何发货
闲鱼上门自提怎么确认交易
为你推荐:
旅游的说说心情朋友圈
公务员退休工资如何计算
dnf怎么下载
炫彩皮肤怎么买
怎么进入网站后台
山城是哪里
如何修改路由器密码
魔音耳机怎么样
如何缓解压力
苹果文件夹在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com