返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么添加新的收货地址
时间:2026-05-01 15:50:55
1、首先打开京东软件,点击首页右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”。
3、账户设置页面里,点击“地址管理”。
4、点击新建收货地址,编辑收货信息,最后点击保存就可以。
京东地址怎么填
京东如何添加收货地址?
京东如何添加地址呢?
京东收货地址怎么改
京东如何设置收货地址
为你推荐:
如何学化妆
中国雪乡旅游攻略
qq群共享在哪里
江西庐山旅游
如何查询ip地址
过生日发朋友圈的句子
女人气虚怎么调理
幸福在哪里 电视剧
如何去脸上的斑
lol怎么解锁视角
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com