返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转清除缓存教程
时间:2026-04-27 16:55:48
1、首先通过点击【转转】图标来启动转转APP
2、然后打开转转后,在【我的】界面右上角点击六边形状的图标按钮
3、最后打开设置界面后,点击【清除缓存】所在行即可清除缓存
转转怎样清除缓存
转转怎么清除缓存
转转缓存如何清除
转转如何设置清除缓存
转转APP怎么清除缓存
为你推荐:
大校军衔相当于什么官
5月是什么星座
小米手机如何刷机
abs灯亮了是什么原因
设置电脑密码怎么设置
金杯海狮怎么样
如何画淡妆
婚后生活
火火兔怎么连接电脑
网上订飞机票如何取票
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com