返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置停用时间?
时间:2026-04-22 19:18:58
1、首先我们点击手机桌面中的设置按钮进入。
2、然后点击屏幕使用时间选项。
3、最后再点击停用时间进入设置即可。
苹果停用时间怎么设置
iPhone怎么给软件限定时间
苹果手机怎么限制app使用时间
苹果手机如何设置停用时间
苹果手机怎么设置APP的使用时间
为你推荐:
向日葵为什么会随着太阳转动
王宝钏为什么只活18天
卯怎么读
豆腐皮怎么做好吃
炸酱怎么做
恐龙是怎么灭绝的
户籍证明怎么开
空当接龙怎么玩
栈怎么读
炸鲜奶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com