返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep如何开启推荐消息
时间:2026-04-30 06:24:53
1、打开Keep软件
2、点击我的
3、点击右上角设置图标
4、点击消息与提醒
5、找到推荐的消息并打开
6、打开后将收到系统的推荐消息
Keep怎么开启未成年人模式
Keep如何开启未成年人模式
keep如何开启通知栏
keep如何开启粉丝消息通知推送
keep如何开启接收未关注人消息
为你推荐:
曹植怎么死的
北京理工大学怎么样
我的世界怎么去地狱
我的世界树苗怎么长大
看不见你的笑我怎么睡得着
我的世界怎么回血
小米粥怎么做
火同怎么读
梁宏达事件是怎么回事
忘了是怎么开始
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com