返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro后台APP刷新怎么关
时间:2026-04-21 20:23:27
1、第一步,选择设置中的【通用】
2、第二步,点击【后台APP刷新】
3、第三步,选择关闭选项即可
苹果手机怎么设置后台运行
苹果13Pro怎么一屏两用
苹果13圆圈悬浮窗怎么设置
iphone13不到一个月电量99
iPhone13如何开启用按钮调整音量
为你推荐:
骰子怎么玩
噬怎么读
鸭子怎么做好吃
飞镖怎么折
霉菌性阴炎怎么治疗
元宵节为什么要吃汤圆
分页符怎么删除
呼叫转移怎么设置
酸菜鱼怎么做
手机充电慢是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com