返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么进行账号注销
时间:2026-04-22 05:51:04
1、手机端打开淘特,选择我的。
2、进入页面,点击设置。
3、进入设置,选择账户与安全
4、点击进入,选择注销账户
5、进入页面,阅读说明,进行注销
淘宝里我的评价怎样查看
怎么用邮箱注册支付宝?将邮箱作为支付宝账号
淘宝特价版如何换绑手机号
手机如何注册淘宝账号
淘宝怎样修改手机号?
为你推荐:
出现的近义词是什么
凶猛的近义词
平常的近义词是什么
旺旺名字怎么改
日企怎么样
腿麻脚麻是怎么回事
安闲的近义词是什么
怎么查询微信注册时间
欣赏的近义词
男士发型设计
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com