返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红板报如何查看版本号?
时间:2026-04-22 19:57:30
1、第一步:进入【红板报】APP首页,点击右上角小人图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于红板报】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
红板报如何开启个性化推送
如何关闭红板报接受推送通知
如何开启红板报接受推送通知
如何开启红板报系统通知
红板报怎么清理缓存
为你推荐:
total是什么意思
什么是秋天的第一杯奶茶
icp是什么意思
电子商务是什么意思
有什么好看的电影爱情
胭脂大结局是什么样的
成功的意思
坐火车带什么吃的好
pace是什么意思
牙牙学语的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com