返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么检测电池性能
时间:2026-04-23 09:00:24
1、进入apple支持,点击进入设备性能。
2、在设备性能中点击进入电池性能。
3、点击下方的立即检查按钮。
4、在电池健康中即可查看具体性能。
王者荣耀怎么设置超高分辨率?
iphone11续航怎么样
360手机卫士怎么开启充电保护功能
苹果iPhone8p处理器是多少?
苹果序列号查询教程
为你推荐:
佳能打印机怎么样
懊悔的近义词
可爱的近义词是什么
买笔记本电脑常识
编辫子发型扎法图解
长沙市博物馆
怎么把手机格式化
脸上长粉刺怎么办
陈列的近义词
四川师范大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com