返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宜搜小说app在哪里设置阅读偏好
时间:2026-05-04 16:18:39
1、手机里打开宜搜小说app
2、注册并登录自己的账号
3、然后右下角【我的】
4、接下来,找到【阅读偏好】
5、弹出窗口,就是在这里会需要填写一下你的信息,然后就会推荐相关的阅读偏好
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
宜搜小说如何开启青少年模式
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
宜搜小说怎么调整屏幕亮度
宜搜小说怎样开启推送声音
为你推荐:
本田飞度怎么样
怎么提高学习效率
濑尿虾怎么清洗
石膏线怎么安装
淘宝关键词怎么设置
鼻塞怎么办速效办法
腿毛多怎么办
我的世界栏杆怎么做
婴儿流鼻涕怎么办
word怎么打拼音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com