返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何设置出生日期
时间:2026-04-25 12:14:02
1、在当当应用中,打开设置图标。
2、在设置页面中,打开用户选项。
3、在用户页面中,打开出生日期选项。
4、在出生日期页面中,我们就可以进行设定。
如何快速记住别人的名字?
怎样自制肉皮香肠
芭比的手提包应该怎么制作
怎样给芭比娃娃diy简约风格的行李箱?
怎样装扮万圣节花环?
为你推荐:
测甲醛的方法
这个符号怎么打
去斑的方法
耳机有电流声怎么办
瘦肚子和腰的方法
音乐用英语怎么写
路由器安装方法
红烧鱼块的家常做法
企业邮箱怎么登陆
广场舞大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com