返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物如何代付
时间:2026-05-02 19:35:13
1、首先进入得物APP,选择商品的选项进入。
2、进入之后,选择立即购买的选项进入。
3、选择提交订单的选项进入。
4、选择好友代付的选项进入。
5、最后选择邀请好友代付的选项即可。
得物怎么代付
得物怎么代付
得物怎么代付
得物找人代付如何没有了
得物找人代付怎么没有了
为你推荐:
妈的用英语怎么说
浙江大学城市学院怎么样
绿豆汤减肥
湖南衡山旅游攻略
企业税负率怎么算
怎么去死皮
北京购物攻略
金额大写怎么写
机械图纸怎么看
淘宝店怎么推广
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com