返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么设置仅关注的人可发私信给自己?
时间:2026-04-21 21:05:17
1、点击设置页面上的隐私设置。
2、点击打开私信选项。
3、找到我关注的人的选项,打开右边的开关即可。
“抖音”如何设置我关注的人才能发私信给我?
抖音在哪里设置仅关注的人可发消息
抖音如何设置为只有互关朋友才能私信自己
抖音怎么设置只有互相关注的朋友才能发私信给我
抖音如何设置不让同城的人刷到我
为你推荐:
神秘的近义词
昭陵博物馆
依依不舍的近义词
好奇的近义词是什么
柳州工业博物馆
背痛是怎么回事
纹理烫发型
感冒可以吃鸡蛋吗
fancl怎么读
隐蔽的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com