返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq音乐播放倍速怎么设置
时间:2026-04-22 20:05:26
1、进入手机桌面,点击“qq音乐”图标。
2、进入qq音乐首页,点击底部“播放器”控制条。
3、进入歌曲播放页,点击进度条上方“倍速”。
4、进入播放倍速设置界面,拖动倍速滑块即可选择播放倍速。
qq音乐倍速在哪里开
QQ音乐怎么设置倍速播放
QQ音乐怎么设置倍速播放
QQ音乐怎么调倍速
QQ音乐怎么调整音乐播放速度
为你推荐:
妹妹用韩语怎么说
蒙迪欧怎么样
完成率怎么算
孕妇怎么控制体重
电脑黑屏怎么回事
小孩近视怎么办
活泉护肤品怎么样
手机死机了怎么办
盆腔炎怎么治
西红柿怎么吃减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com