返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
客路旅行APP如何新增邮寄地址
时间:2026-04-23 20:16:59
1、首先打开客路旅行APP进入我的账户,点击“常用信息”进入,如图。
2、其次在常用信息页面,点击“管理邮寄地址”进入,如图。
3、最后点击“添加邮寄地址”选项,即可完成操作,如图。
如何在同程旅行设置邮寄地址
神马出行app怎样新增邮寄地址?
怎么在同程旅行设置邮寄地址
客路旅行APP怎么新增邮寄地址
客路旅行软件怎么添加邮寄地址信息
为你推荐:
市值是什么意思
乌龟什么时候冬眠
避孕套有什么用
鸡汤炖什么菜好吃
桁架是什么
作文运动会
维生素b6治疗脱发
似水年华是什么意思
维生素e乳膏的作用及功效
缺乏维生素e的症状
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com