返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
深圳地铁如何查看深圳通乘车码乘车记录
时间:2026-04-28 09:27:00
1、首先:
我们选择【深圳地铁】点击进入;
2、然后;
在页面中找到【我的】点击进入;
3、最后:
选择【深圳通乘车码】点击进入即可查看。
微信怎么打开深圳地铁乘车码
深圳地铁乘车码微信到哪开启
地铁乘车码微信如何开启
深圳地铁怎样查看乘车码相关问题
深圳地铁怎样查看乘车码
为你推荐:
煞北是什么意思
最大的海是什么海
辟谷是什么
心跳过缓是什么原因
dha什么时候吃最好
什么是体外受精
兔肉不能和什么一起吃
牙齿黄是什么原因
lady是什么意思
通货膨胀是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com